• PDF
  • Imprimir

Comissões Executivas Zonais

  • Seg, 17 de Abril de 2017 12:38
  • Conheça os mebros das Comissões Executivas Zonais eleitas em 08 de abril de 2017.

     

    185 ZE

    • Presidente – Marcelo Guimarães Barbosa da Silva
    • Vice-presidente – Sebastião Carlos Dutra de Mello
    • Secretário – Isaias da Silva Firmino
    • Tesoureiro – Gilzete da Costa Guimarães
    • Vogal – Ailton Leite
    • Líder da bancada – Vereador Felipe Michel
    • 1º suplente – Lívia Marieli de Menezes Michel
    • 2º suplente – Victor Paulo Sabino do Amaral
    • 3º suplente – Carolina Habib dos Santos
    • Delegados à Convenção Municipal:
    • Efetivo:
    • Antonio Carlos dos Santos
    • Suplente:
    • Paulo Cesar Michel

     

    188ª ZE

    • Presidente – Alan Moreira Lemos
    • Vice-presidente – Ramildo Belizário da Silva Filho
    • Secretário – Genilson dos Santos
    • Tesoureiro – Adriano Ferreira da Silva
    • Vogal – Antonio David
    • Líder da bancada –
    • 1º suplente – Luiz Carlos de Souza
    • 2º suplente – Ana Lúcia do Prado
    • 3º suplente – Adriene Lúcia Soares da Silva
    • Delegados à Convenção Municipal
    • Efetivo:
    • Adriano Ferreira da Silva
    • Suplente:
    • Ramildo Belizário da Silva Filho

     

    205ª ZE

    • Presidente – Leonardo de Souza Novaes
    • Vice-presidente – Violeta Santos Silva Leite
    • Secretário – Sonia Maria Mattos Pires
    • Tesoureiro – Denis Márcio Flomin
    • Vogal – Vera Lucia do Valle
    • Líder da bancada –
    • 1º suplente – Patrícia do Valle Araújo
    • 2º suplente – Francisco Amilton Carneiro
    • Delegados à Convenção Municipal
    • Efetivos:
    • 1 – Leonardo de Souza Novaes
    • 2 – Denis Márcio Flomin
    • 3 – Violeta Santos Silva Leite
    • Suplentes:
    • 1 – Sonia Maria Mattos Pires
    • 2 – Vera Lúcia do Valle
    • 3 – Patrícia do Vale Araújo

     

    206ª ZE

    • Presidente – Geraldo Marcos Nogueira Pinto
    • Vice-presidente – Emerson da Silva Ferreira e Carvalho
    • Secretário – Jueli de Souza
    • Tesoureiro – Leandro Santiago da Silva
    • Vogal – Lucas de Souza Nogueira
    • Líder da bancada –
    • 1º suplente – Bruna Santiago Barbosa
    • 2º suplente – André Luiz Ferreira
    • Delegados à Convenção Municipal
    • Efetivos:
    • 1 – Geraldo Marcos Nogueira Pinto
    • 2 – Anderson Santiago da Silva
    • 3 – Lucas de Souza Nogueira
    • Suplentes:
    • 1 – Emerson da Silva Ferreira e Carvalho
    • 2 – Jueli de Souza
    • 3 – Alba Valéria Pires Macedo

     

    252ª ZE

    • Presidente – Maria Julieta Simão
    • Vice-presidente – Daniele Melo Henrique
    • Secretário – Thiago Simão Prates
    • Tesoureiro – Ili Gracie Melcher
    • Vogal – Brayan de Araújo Vieira de Lima
    • Líder da bancada –
    • 1º suplente – Pedro Mercante Souto
    • 2º suplente – Erca Maria Ferreira Dantas
    • Delegados à Convenção Municipal
    • Efetivos:
    • 1 – Maria Julieta Simão
    • 2 – Marina Abirihan Parada
    • 3 – Dax Rodrigues
    • 4 – Daniele Melo Henrique
    • Suplentes:
    • 1 – André da Silva Alencar
    • 2 – Thiago Simão Prates
    • 3 – Erica Maria Ferreira Dantas
    • 4 – Brayan de Araújo Vieira de Lima
    Comissões Executivas Zonais